Первый день 25-го тура: «Томь» увезла три очка

октября 18, 2009

Казанский «Рубин», прервав, наконец, серию безвыигрышных матчей, обыграл на своем поле аутсайдера чемпионата «Химки». Несмотря на то, что «Рубин» вышел в полурезервном составе, перспективы поражения химчан были очевидными.
«Рубин» - «Химки» - 2:1
Голы: Гекдениз Карадениз, 32 (1:0). Касаев, 54 (2:0). Антипенко, 89 (2:1)

Столичное «Динамо» достаточно неожиданно проиграло «Томи», которая последнее время показывала очень низкую результативность: команда с 16 августа забила всего три гола. В первом тайме динамовцы не смогли реализовать игровое преимущество, а во втором игра выровнялась, и на 72 минуте Радосавлевич забил мяч в ворота «Динамо».
«Динамо М» - «Томь» 0 : 1
Голы: Радосавлевич А., 72 (0:1)

ЦСКА в Нальчике сыграл вничью с местным клубом. Игра была тяжелой, ведь ничейный результат не устраивал ни одну из сторон. Футболисты ЦСКА удачно начали матч, забили гол, но преимущество удержать не смогли и пропустили ответный мяч. Обе команды сделали все, чтобы победить, но… увы, 1 : 1.
«Спартак Нч» - «ЦСКА» 1 : 1
Голы: Красич М., 2 (0:1). Амисулашвили А., 26 (1:1)

«Сатурн» обыграл на своем поле пермский «Амкар». Хотя игра была тяжелой для «Сатурна», хозяева выиграли большую часть единоборств, а значительное количество технического брака со стороны противника предрешило исход матча – 2 : 0.
Сатурн - Амкар 2 : 0
Голы: Ангбва Э., 52 (1:0). Лоськов Д., 67 (2:0)