Рубин не смог обыграть Панатинаикос, а Павлюченко забил Интеру

ноября 3, 2010

Казанский Рубин и во втором матче не смог обыграть греческий Панатинаикос. Как и двумя неделями ранее, встреча завершилась нулевой ничьей. Шансы Рубина на выход в 1/8 финала тают на глазах. Датский Копенгаген дома смог взять одно очко с Барселоной. Теперь Рубину надо не только обыгрывать Копенгаген, но и брать очки с Барселоной (желательно три), плюс надеяться, что Панатинаикос выиграет у датчан.

Но были сегодня у российских болельщиков и приятные моменты. Роман Павлюченко поставил жирную точку в матче Тоттенхэма с миланским Интером. Англичане вели в счете 2:0, когда Это’О на 80 минуте отыграл один мяч. Ситуация для лондонского клуба стала неприятной. Роман Павлюченко вышел на поле на 76 минуте, заменив Крауча, забившего второй гол. За минуту до конца основного времени матча экс-спартаковец замкнул передачу Бейла и установил окончательный счет - 3:1. Тоттенхэм набрал 7 очков и догнал Интер в турнирной таблице.