Волга лидирует. Спартак в зоне вылета

апреля 12, 2011

Прошел 4 тур СОГАЗ-Чемпионат России. В центральном матче тура встречались лидеры российского футбола последних лет Зенит и ЦСКА. Матч прошел в относительно равной борьбе и закончился ничейным результатом 1-1. На гол Марка Гонсалеса в середине первого тайма Зенит ответил точным ударом Константина Зырянова под перекладину в добавленное к первому тайму время.
Добавим, что за нарушение регламента (в заявке отсутствовал доморощенный игрок младше 20 лет) в этом матче Зениту может быть засчитано техническое поражение. Этот вопрос в течении недели рассмотрит КДК.

Пока лидеры разбирались между собой, на первое место вышла нижегородская Волга. Игра Волги в нынешнем сезоне пожалуй одно из главных открытий турнира.  Команда набрала 9 очков в первых 4 турах и показывает неплохую игру. В 4 туре дебютанты Премьер-Лиги уверенно разобрались с Ростовом на его поле.

Огорчает пока игра московского Спартака. После чувствительного поражения от Порту в Лиге Европы, Спартак вновь не сумел порадовать болельщиков сыграв безголевую ничью на своем поле с грозненским Тереком.