ЦСКА побеждает и идет дальше

декабря 8, 2011

7 декабря. Лига Чемпионов. Групповой этап. Шестой тур

Мотивированный до предела ЦСКА сегодня был просто обязан обыгрывать немотивированный Интер. Итальянцы досрочно обеспечили себе первое место в группе, и последний матч для них не имел турнирного значения. Армейцам же нужна была только победа. Победа гарантировала им третье место в группе, а в случае ничьей в матче Лилль - Трабзонспор - выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Матч ЦСКА с Интером вышел интересным для зрителей. Интрига до самой последней минуты. Неопределенность. Гол Думбья на 50-й минуте. Надежда. Моментальный ответ итальянцев. Вздох разочарования. На 85-й минуте Милито с пары метров попадает в перекладину. Вздох облегчения. Забей он, и все кончено. А так ЦСКА зарабатывает угловой, и Василий Березуцкий приносит армейцам первую победу над Интером (теперь счет личных встреч 1-5 в пользу итальянцев)

Интер - ЦСКА - 1:2
Голы: Думбья, 50 (0:1). Камбьяссо, 51 (1:1). В. Березуцкий, 86 (1:2).

Лилль - Трабзонспор - 0:0